Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Девушка встречается с другим парнем

Девушка встречается с другим парнем 28 Июнь 2019 14:42 #2

Куча типичных ошибок. Давайте разбираться.
Сергей пишет:
Здравствуйте, подскажите как быть в сложившейся ситуации.
Мне уже довольно много лет (39), но продолжаю оставаться холостяком, что меня напрягает. Хотя вопрос конкретно в другом заключается. Много читал труды Александра Бирюкова, статьи, книги, также несколько раз читал книгу Олега Новоселова "Учебник для мужчин", но по-прежнему не получается думать и совершать осознанные поступки в отношении женщин.

"Прочитал все книги по хирургии, но хирургом так и не стал".
Ну разумеется. Кроме теории нужна ещё и практика. Нужно, чтобы изложенное в книгах вы не просто "знали", а чтобы это стало частью вашего мировоззрения. А это бывает только при постоянной практике.

Сергей пишет:
Познакомился на занятиях танцами с девушкой, назовем ее Света, встречались с ней долгое время, около 4-5 месяцев, хотя с большими перерывами. При этом отношения не доходили дальше обнимашек, поцелуйчиков на прощание. Не знаю даже чья больше вина того, что отношения не становились ближе, моя или Светы.

С какой целью встречались? Вы сам-то какой план иметее? Или так, куда кривая вывезет? Ну вот она и вывезла, так что не обижайтесь. Для корабля, который не знает, куда плыть, нет попутных ветров.

Сергей пишет:
-встречались с ней долгое время, около 4-5 месяцев,
- я не знал как соблазнить Свету, перевести отношение в горизонтальную плоскость, боялся испортить сложившиеся отношения, боялся отказа с ее стороны.

То есть ваша цель - пикап. Ну тогда вы просто эпично слоупочили. Пикапить даму 4 месяца и допикапить только до поцелуйчиков в щёчку - это просто эпик фэйл. Впрочем, этот проект пикапу не посвящён, так что вы точно по адресу?

Сергей пишет:
боялся испортить сложившиеся отношения, боялся отказа с ее стороны.

Какие отношения? 10 лет женаты и трое совместных детей? Я никаких отношений не заметил. Обычный приятельский контакт.

Сергей пишет:
Понимаю, что вел себя не правильно со Светой, но она мне казалась какой-то особенной девушкой, никогда не ругалась матом, не курила, не употребляла спиртное, поддерживала меня, вела себя как адекватная женщина, не пыталась доминировать в отношениях, не раскручивала меня на всевозможные ништяки вроде походов по ресторанам за мой счет или выпрашивания дорогих покупок.

"Она была необыкновенной девушкой: не воровала, не мочилась под себя и не валялась пяьной в луже! И никогда, слышите, никогда не била меня сковородкой! Только рукой, и даже не кулаком!".
Ну просто супер-критерии отбора! Знаете, я тут даже не знаю, что сказать. Ваша самооценка даже уровня плинтуса ещё не достигла, она гораздо ниже.
Отсутствие резко негативных качеств не равно наличию позитивных. Ваш Кэп.

Сергей пишет:
- она всегда мне улыбалась, смотрела на меня влюбленными глазами, интересовалась мной, выделяла меня среди остальных.
- При этом сама она никогда мне не звонила первая, но всегда отвечала на мои звонки, смс-ки ей, даже если была занята на работе. Соглашалась пойти на свидания, когда я ее звал.

Вот что сила самоубеждения делает! И какие-то взгляды пририсовывает, и что-то она там выделяла, фиг знает. В выделениях нет желания разбираться. А по факту соглашалась прошвырнуться по улице, когда скучно.

Сергей пишет:
У меня появилась надежда, что я ей неравнодушен и у нас могут возникнуть серьезные отношения.

"На пятый день меня стало одолевать ощущение, что за нами следят" (С) "Маски ищут клад"

Сергей пишет:
Она ответила, что к ней пришел ее бывший одноклассник и им надо перекинуться парой слов. Их общение затянулось. На мою повторную просьбу о прогулке она ответила, предложением проводить ее друга, заодно прогуляться. Я согласился, но во время прогулки она по большей части общалась с ним, а меня игнорировала.

Но уже на следующий день, я снова остался с ней в парке после танцев, а ее друг опять пришел к ней повидаться. Тогда уже мне стало наконец ясно)), что у них отношения, что она предпочитает общаться с ним больше, чем со мной. Я спросил у нее на следующий день, какие между ними отношения, встречаются ли они или просто как друзья общаются. Хотя понимаю, что не должен был этого делать, а послать ее мысленно и больше не звонить и не писать ей. Света ответила, что у них с ним приятельские отношения. Но ни сказала ничего про то, как она относится ко мне).

Ну разумеетсо. Вас хороводят, а вы поддаётесь.

Сергей пишет:
Я правильно понимаю, что это френдзона, и не стоит ни на что надеется, также приглашать на свидания, хоть она скорее всего и согласится пойти?

Да.

Сергей пишет:
о том, как забыть девушку, стоит ли полностью исключать общение, если нравится заниматься танцами, и понятно, что придется с ней постоянно видеться, общаться?

Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Сергей, Илья, Сергей, KO

Девушка встречается с другим парнем 28 Июнь 2019 17:18 #3

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Стояло дерево на берегу океана. Каждый день один человек по приходил и любовался его красотой, и представлял насколько вкусные растут на этом дереве плоды, мечтал их попробовать. Он стоял и ждал когда-же наконец - то дерево сбросит хоть один плод и сочное вкусное лакомство утолит его голод. Шло время, и как-то в один из дней к дереву подошел другой человек, он поднял увесистую палку, ударил по стволу несколько раз и все фрукты осыпались, быстро съев самые спелые из них и забрав с собой еще зеленые, довольный собой удалился (не заметив воздыхателя). - Какое плохое дерево,- сказал воздыхатель. - Я каждый день им любовался и хвалил, а оно все плоды отдало варвару с дубиной. - Надо спросить совета, как быть у людей на рынке, может чего посоветуют дельного - сделал вывод человек - воздыхатель. А в соседней деревне уже встречали варвара с дубиной и радовались добытым фруктам. Конец...

Вы бы хоть обозначили что-ли своей избраннице, что от нее хотите. 1. Света давай встречаться. 2. Света иди я тебя поцелую. 3. Света пошли ко мне на чашку кофе. 4. Света ... дальше как в анекдоте про поручика Ржевского. Или она догадаться должна была и как в фильме для взрослых устроить вам дикий отдых? Взрослые люди вроде. Не вините родителей. Они на Вас влияние лет до 18-ти оказывали, а вам уже постарше. До 39 лет можно было уже столько шишек лбом насобирать, что уже давным давно перевоспитаться.

У Александра Николаевича Бирюкова есть книга "Мужчина и женщина настольная книга здоровых отношений". Там есть схемы. Смотрите в схемы, двигайтесь по стрелочкам и делаете так же. И будет положительный результат.
Последнее редактирование: 29 Июнь 2019 15:21 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор, Mauro, Сергей

Девушка встречается с другим парнем 29 Июнь 2019 12:15 #4

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
"Не знаю даже чья больше вина того, что отношения не становились ближе, моя или Светы. "
Автор, это полностью твоя вина. Для сближения с женщиной мужчина должен предпринимать определенные действия.
Если ты хотел секса и отношений с этой женщиной, то нужно было действовать соответствующим образом. После первого-второго свидания уже нужно приглашать девушку домой и переходить к сексу. Если ты этого не делаешь, то позиционируешь себя как неуверенный в себе мужчина и девушка переводит тебя в категорию "просто друг" или, другими словами, во фрэндзону. 4-5 месяцев прогулок - это слишком много, к сексу нужно переходить в первый месяц знакомства.

"Но, так как мы постоянно виделись на танцах, у меня опять возникало желание ей звонить, добиваться, так как она всегда мне улыбалась, смотрела на меня влюбленными глазами, интересовалась мной, выделяла меня среди остальных."
Не нужно ДОБИВАТЬСЯ женщину. Вы предлагаете ей погулять, сходить в кафе, поехать к Вам домой, женщина либо соглашается, либо нет (в последнем случае Вы с ней прощаетесь). То, что она Вам улыбалась и показывала свой интерес, означает, что она ждет от Вас инициативы. Если Вы не предпринимаете никаких действий, то никакого продолжения и не будет, она сама не будет Вас соблазнять.

"Я снова позвал ее на свидание, она согласилась, все казалось было хорошо, правда секса опять не было, а только поцелуи на прощание."
Вы считаете, что она должна быть инициатором секса? Что Вам мешало пригласить ее зайти к Вам "выпить чаю и посмотреть фотографии", например. Если Вы не предпринимаете никаких действий, то секса у Вас никогда не будет.

"Я правильно понимаю, что это френдзона, и не стоит ни на что надеется, также приглашать на свидания, хоть она скорее всего и согласится пойти? Все равно никакой близости между нами не будет, раз она уже переключилась на другого парня?"

Вы уже сильно накосячили, но, на мой взгляд, не все так очевидно.Если девушка согласится пойти с Вами на свидание, то, скорее всего, симпатия и интерес к Вам есть. Устройте встречу недалеко от Вашего дома, например, в кафе. Поцелуйте ее (не на прощание, а просто так, желательно несколько раз). После кафе предложите зайти к Вам под благовидным предлогом. Не говорите, что хотите заняться сексом, не предлагайте встречаться, не говорите, что хотите ее поцеловать, просто берите и целуйте. После всех этих действий можно будет делать вывод, во фрэндзоне Вы или нет, стоит ли продолжать или нет и т.д. Если у Вас будет секс, то она скорее всего сама отошьет другого парня.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег, Сергей

Девушка встречается с другим парнем 30 Июнь 2019 19:14 #5

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
"Вы уже сильно накосячили, но, на мой взгляд, не все так очевидно.Если девушка согласится пойти с Вами на свидание, то, скорее всего, симпатия и интерес к Вам есть. Устройте встречу недалеко от Вашего дома, например, в кафе. Поцелуйте ее (не на прощание, а просто так, желательно несколько раз). После кафе предложите зайти к Вам под благовидным предлогом. Не говорите, что хотите заняться сексом, не предлагайте встречаться, не говорите, что хотите ее поцеловать, просто берите и целуйте. После всех этих действий можно будет делать вывод, во фрэндзоне Вы или нет, стоит ли продолжать или нет и т.д. Если у Вас будет секс, то она скорее всего сама отошьет другого парня."

Спасибо за совет, я тоже считаю, что нужно попробовать еще раз попытаться выйти из этого неприятного положения, в которое сам себя загнал. Единственное не уверен, если она согласится пойти, то стоит ли приглашать ее в кафе, а затем сразу домой, или может вначале сказать ей, что у меня к ней есть чувства, что хочу более серьезных отношений с ней и не собираюсь делить ее с другими мужчинами. И посмотреть на реакцию. Если она начнет вилять, то тут все ясно, а если согласится с условиями, то на следующем свидании уже приглашать домой?
Тема заблокирована.

Девушка встречается с другим пар 30 Июнь 2019 21:31 #6

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Сергей, я бы не советовал сейчас говорить про чувства и прочее. У Вас еще нет отношений и она не Ваша, поэтому еще рано говорить о том, что не хотите ее делить и т.д. Кроме того, такими разговорами Вы покажете, что она значит для Вас больше, чем Вы для нее, что Вы ревнуете и у нее может снизиться интерес к Вам. Все эти разговоры оставьте на период после секса. Только если она первая заявит, что ее интересуют только серьезные отношения, можете высказаться, что и Вас тоже, но не стоит демонстрировать, что Вы хотите отношений больше, чем их хочет девушка. Должен соблюдаться баланс значимости. И тянуть с приглашением домой не нужно.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег

Девушка встречается с другим парнем 01 Июль 2019 14:32 #7

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Сергей пишет:
Спасибо за совет, я тоже считаю, что нужно попробовать еще раз попытаться выйти из этого неприятного положения, в которое сам себя загнал. Единственное не уверен, если она согласится пойти, то стоит ли приглашать ее в кафе, а затем сразу домой, или может вначале сказать ей, что у меня к ней есть чувства, что хочу более серьезных отношений с ней и не собираюсь делить ее с другими мужчинами. И посмотреть на реакцию. Если она начнет вилять, то тут все ясно, а если согласится с условиями, то на следующем свидании уже приглашать домой?

Вы написали про серьезные отношения.
Вопрос № 1. Эта женщина показывает свое желание помогать Вам, или уже помогала? Как она выражает свои намерения, симпатии по отношению к Вам? Были ли какие - нибудь конкретные действия с ее стороны?
Вопрос № 2. Читали ли Вы вышеприведенную книгу?
Вопрос № 3. Мы Вам должны посоветовать как ее в постель уложить? Есть грубая поговорка насчет не можешь ... (ходить в туалет) - не мучай ... (свои органы), простите конечно. за прямоту.

Вас целых два человека в достаточно зрелом возрасте. Возьмите поставьте себе цель и сделайте если приперло. Давным - давно, когда Вы были совсем маленьким, после первого падения с прямых ног, Вы с 99%-ой вероятностью, испугались, ушиблись, разорались и заплакали, но через некоторое время поднялись, а потом еще и еще. И в итоге пошли. А потом много еще что делали, преодолевая страх, а сейчас боитесь чего? Делайте так как считаете нужным. А если Ваше мнение не учитывается, то и зачем тогда пытаться чего то добиться? Вы же хотите заняться тем, после чего дети иногда появляются, а сами ведете себя как ребенок. К тому же говорите, что с девушками жили вроде. Или с ними ни чего не было? Там же получалось? Вы с самого начала боитесь разочаровать эту женщину, предстать для нее в неудобном виде и самое главное это же ей и показываете. Лидер (если Вы собрались строить здоровые отношения) не озирается и не думает, "а понравлюсь ли я или нет", "а как она это расценит", а идет и делает. Ее ценность в Ваших глазах явно завышена. И если в таком состоянии Вы все таки станете парой, то будете ведомым, а это не здоровые отношения. На мой взгляд Вы от нее "заторчали". Опасное состояние, будьте осторожны. При построении длительных взаимоотношений, необходимо трезвость в понимании своего партнера.
Вопрос № 4 (заключительный) Что в Вашем понимании серьезные отношения и для чего Вам они? Цель какая? (Желательно списком по убыванию важности и соотнести с выбранной женщиной (и тем что происходит в ее семье у родителей)).
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Сергей

Девушка встречается с другим парнем 01 Июль 2019 15:14 #8

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
У Вас еще нет отношений и это не та ситуация, когда нужно говорить про чувства и что хотите серьезных отношений - это прямой путь во фрэндзону. Вы 4 месяца топчетесь на месте, сделайте наконец то, чего ждет от Вас девушка и чего сами хотите ( если хотите). Уже по реакции на предложение пойти к Вам все будет понятно, не нужно ничего усложнять. И будьте понастойчивее, если девушка будет морозиться, дайте понять, что больше не будете просто гулять, роль подружки Вам не подходит. Про то, что делить ее ни с кем не будете, тоже говорить не надо. Она пока еще не Ваша девушка. Если не получится, не зацикливайтесь на ней, в Вашем городе много других девушек.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег

Девушка встречается с другим парнем 01 Июль 2019 19:29 #9

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
"Вопрос № 1. Эта женщина показывает свое желание помогать Вам, или уже помогала? Как она выражает свои намерения, симпатии по отношению к Вам? Были ли какие - нибудь конкретные действия с ее стороны?
Вопрос № 2. Читали ли Вы вышеприведенную книгу?
Вопрос № 3. Мы Вам должны посоветовать как ее в постель уложить? Есть грубая поговорка насчет не можешь ... (ходить в туалет) - не мучай ... (свои органы), простите конечно. за прямоту."

Здравствуйте, спасибо за развернутый ответ и прямолинейность!

По первому вопросу: к примеру она медик по образованию и советовала мне какие препараты принимать, когда я заболевал. Из конкретных действий, выражающих симпатию можно привести созвоны, даже если была занята на работе, всегда соглашалась пойти на свидание, если даже поздно оканчивала работу. За все время общения от нее не услышал ни разу претензий в свой адрес, открытых манипуляций, кроме пожалуй того, что при мне встречалась с другим мужчиной)))

2 вопрос: книгу не читал еще, только собираюсь приобрести, хотя как писал Александр Бирюков пользы от чтения будет мало для меня, неправильные родительские установки, полученные в детстве, все равно не дадут осознать написанное там, так как уже читал ранее книгу Олега Новоселова "Учебник для мужчин", книги Виса Виталиса, статьи Селезнева, но по-прежнему поведение по отношению к женщинам не изменилось.

3 вопрос: нет конечно советовать не нужно, сам понимаю, что косячу и скорее всего из френдзоны уже не выйти, но видимо из-за того, что имею низкую востребованность среди женского пола, пытаюсь ухватиться за соломинку и надеюсь на что-то. Вот и сейчас опять не выдержал, позвонил ей, хотя до этого удалил ее номер, чтобы больше не звонить, но все равно ничего не могу с собой поделать, хочется просто ее видеть, общаться, быть рядом. Она ответила опять радостным голосом, как мне показалось, согласилась встретиться, не знаю хватит ли у меня смелости поставить вопрос ребром, так как Вы правы я на нее запал, боюсь ей сделать больно, неприятно, боюсь потерять ее.

"Вопрос № 4 (заключительный) Что в Вашем понимании серьезные отношения и для чего Вам они? Цель какая? (Желательно списком по убыванию важности и соотнести с выбранной женщиной (и тем что происходит в ее семье у родителей))."

Что для меня серьезные отношения:
1. Совместное проживание. (насколько мне известно, у нее нет опыта совместного проживания с мужчиной)
2. Планирование совместного будущего, детей. (детей также нет)
3. Взаимовыручка, взаимоуважение, постоянное сближение. (чувствовал ее интерес, намерение узнать поближе друг друга, правда только на приятельском уровне)
4. Общие интересы, проведение совместного досуга, общие друзья. (общие интересы у нас есть, но вот на публике она обычно старалась не показывать, что у нас какие-то отношения)
5. Честность, личностный рост в паре.
6. Интимная жизнь. (так и не спросил даже, были ли у нее мужчины до меня, так как она до сих пор живет с родителями))

Ее родителей не знаю, но судя по рассказам полноценная семья, а как там на самом деле, так и не выяснил в плане доминирует ли мать над отцом, или он является главой семьи.
Тема заблокирована.

Девушка встречается с другим парнем 03 Июль 2019 16:12 #10

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Сергей пишет:
По первому вопросу: к примеру она медик по образованию и советовала мне какие препараты принимать, когда я заболевал. Из конкретных действий, выражающих симпатию можно привести созвоны, даже если была занята на работе, всегда соглашалась пойти на свидание, если даже поздно оканчивала работу. За все время общения от нее не услышал ни разу претензий в свой адрес, открытых манипуляций, кроме пожалуй того, что при мне встречалась с другим мужчиной)))

Я Вам тоже здесь советую, однако жить с Вами не собираюсь. Помощь в смысле вовлеченности в процесс под Вашим непосредственным руководством. Есть ли у нее желание быть соучастным в Вашей деятельности?
Звонила она сама Вам?
Сергей пишет:
2 вопрос: книгу не читал еще, только собираюсь приобрести, хотя как писал Александр Бирюков пользы от чтения будет мало для меня, неправильные родительские установки, полученные в детстве, все равно не дадут осознать написанное там, так как уже читал ранее книгу Олега Новоселова "Учебник для мужчин", книги Виса Виталиса, статьи Селезнева, но по-прежнему поведение по отношению к женщинам не изменилось.

Опять родители виноваты. Вы уже 21 год совершеннолетний. Может все-таки пора ответственность за свои действия и жизнь полностью возложить на себя? Не нравятся установки меняйте их. Что бы что-то поменять надо: 1. Загрузить новую информацию. 2. Осмыслить и проанализировать информацию, сопоставить с ранее приобретенной информацией и опытом. 3. Осознано наблюдать за окружающей средой. 4. Осознано действовать и приобретать опыт. 5. Со временем сознательные действия начнут переходить в автоматические.

Сергей пишет:
Она ответила опять радостным голосом, как мне показалось, согласилась встретиться, не знаю хватит ли у меня смелости поставить вопрос ребром, так как Вы правы я на нее запал, боюсь ей сделать больно, неприятно, боюсь потерять ее.

Вы же не садитесь за руль в пьяном виде? Думаю будете сильно шокированы при виде нетрезвого человека с автоматическим оружием на центральной площади своего города, и захотите быстро оттуда уйти. Вы тоже самое делаете сами себе, вручив своему внутреннему первобытному хомо сапиенсу гранату и вытаскиваете сейчас из нее чеку.
Сергей пишет:
Что для меня серьезные отношения:
1. Совместное проживание. (насколько мне известно, у нее нет опыта совместного проживания с мужчиной)
2. Планирование совместного будущего, детей. (детей также нет)
3. Взаимовыручка, взаимоуважение, постоянное сближение. (чувствовал ее интерес, намерение узнать поближе друг друга, правда только на приятельском уровне)
4. Общие интересы, проведение совместного досуга, общие друзья. (общие интересы у нас есть, но вот на публике она обычно старалась не показывать, что у нас какие-то отношения)
5. Честность, личностный рост в паре.
6. Интимная жизнь. (так и не спросил даже, были ли у нее мужчины до меня, так как она до сих пор живет с родителями))
Ее родителей не знаю, но судя по рассказам полноценная семья, а как там на самом деле, так и не выяснил в плане доминирует ли мать над отцом, или он является главой семьи.

А теперь давайте взглянем реально на все эти вещи.
1. Вы хотите с ней вместе жить, совершенно не зная ее качеств в быту. Одни только догадки на основе сексуального влечения.
2. Если ей за 30, то вполне возможно, что она уже начала подумывать о так называемых "природных часах", плюс скорее всего родители про внуков уже вопросы задают, плюс подруги уже замужем и с детьми. Вы лишь подвернувшийся ухажер, с неопределенными намерениями.
3. Взаимовыручка и прочее познается только когда обоим очень тяжело и плохо, особенно когда еще чуть чуть и совсем невозможно уже. Очень советую испытать совместные чувства в каком-нибудь длительном походе, где не помыться, ни еды нормальной, один только постоянно накапливаемый стресс (грязь, жир на котелке, комарье, усталость). Вот тут Вы все о ней и узнаете все без прикрас и о себе тоже. Через недельку Ваши половые гормоны уже так ярко работать не будут. Организм захочет просто есть, помыться и отдохнуть. А если еще в это время у нее месячные будут...
4. А у Вас отношений так-то еще и нет.
5. Честность на предпоследнем месте... Вот Вы и ходите все вокруг да около.
6. Интимная жизнь у Вас сейчас на первом месте. Вы именно хотите ее как самку и считаете это любовью навеки. Как-то шли с товарищами по парку, а там молодожены фотографировались. У товарищей от пяти до десяти лет семейной жизни и по паре детей у каждого. Так вот вырвалась как-то неожиданно и было поддержано всеобщим смехом фраза "дурачок беги - это все н.....во (обман)". И дело не в том, что мы там все такие несчастные, а дело в том, что совместная жизнь подразумевает постоянный труд. И мысль, что эти все сюси пуси продлятся всю жизнь голое заблуждение. А желаете Вы именно скорее всего оплодотворить подходящую по каким-то индивидуальным параметрам самку. Это Ваш древний примат хомо сапиенс на это толкает.
И родителей узнать необходимо. И в том числе на внешность тещи посмотреть. Лет через 10 (или раньше после родов) у Вашей спутницы начнутся гормональные изменения. Вот и смотрите какого это будет.

В завершении приведу пример. Выпускников того учебного заведения, что я заканчивал, раньше часто называли "Санитарами города". А устраиваемые нашим начальством танцы - дискотеки по воскресениям именовались "Последний шанс". А все дело в том, что отсутствие опыта, свободы, времени, однополый замкнутый коллектив умноженные на половой гормон и юный возраст возвышали ценность женского полового органа в сотни раз. И самый страшный носитель этого органа имел таки шанс заиметь себе пару. Ибо ведь дала и вот она "Мечта моей жизни". А если еще и симпатичная...

В итоге вот Вам совет. Зовите свою избранницу на лавочку, или в кафе и все ей и рассказываете как у Вас написано. Хочу отношений, жить вместе, потом детей и прочее. И спрашиваете ее на это мнение. Если она за, то значит "Пошли тренироваться изготавливать детей". Если ты мне симпатичен, но мне надо подумать, то "Пойдем хоть попробуешь от чего отказываться будешь". Если против, то "Значит придет та которая за, до свидания". Сильно волнуетесь валерьяночки выпейте, или физкультурой измотайтесь, что бы по фигу стало. Ну или начните получать удовольствие от стресса и его преодоления.
Но вообще, что-то мне кажется Вам бы необходимо разобраться в самом себе и своих целях.
Последнее редактирование: 03 Июль 2019 16:22 от Илья.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Mauro, Сергей

Девушка встречается с другим парнем 04 Июль 2019 00:00 #11

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
"Звонила она сама Вам?"
Многие девушки до начала отношений (секса) не звонят сами, так что это не показатель.
"А теперь давайте взглянем реально на все эти вещи.
1. Вы хотите с ней вместе жить, совершенно не зная ее качеств в быту. Одни только догадки на основе сексуального влечения.
3. Взаимовыручка и прочее познается только когда обоим очень тяжело и плохо, особенно когда еще чуть чуть и совсем невозможно уже. Очень советую испытать совместные чувства в каком-нибудь длительном походе, где не помыться, ни еды нормальной, один только постоянно накапливаемый стресс (грязь, жир на котелке, комарье, усталость). Вот тут Вы все о ней и узнаете все без прикрас и о себе тоже. Через недельку Ваши половые гормоны уже так ярко работать не будут. Организм захочет просто есть, помыться и отдохнуть. А если еще в это время у нее месячные будут...
И родителей узнать необходимо. И в том числе на внешность тещи посмотреть. Лет через 10 (или раньше после родов) у Вашей спутницы начнутся гормональные изменения. Вот и смотрите какого это будет."
Вообще не понимаю, зачем сейчас нужны эти вопросы. На данной стадии «отношений»(которых еще нет по-сути) бессмысленно обсуждать совместное проживание, «качества в быту», взаимовыручку, родителей и прочие аналогичные вещи. Девушка еще не выбрала этого парня, а Вы уже обсуждаете ее личные качества. Обо всем этом нужно рассуждать только после секса и начала отношений.
"2. Если ей за 30, то вполне возможно, что она уже начала подумывать о так называемых "природных часах", плюс скорее всего родители про внуков уже вопросы задают, плюс подруги уже замужем и с детьми. Вы лишь подвернувшийся ухажер, с неопределенными намерениями."
Ну да, это вполне логичные рассуждения, но, учитывая, что у парня нет других вариантов и девушка ему нравится, на данном этапе «отношений» нет смысла думать о мотивах девушки. Да и девушки 25+ тоже хотят детей и замуж. А намерения у парня вполне определенные – сначала секс, потом отношения и семья.
"5. Честность на предпоследнем месте... Вот Вы и ходите все вокруг да около.
6. Интимная жизнь у Вас сейчас на первом месте. Вы именно хотите ее как самку и считаете это любовью навеки."
При чем тут честность? Да, интимная жизнь (желание секса) занимает в жизни парня важное место (может даже и первое, учитывая, что у него этого в жизни было очень мало) и это нормально. Для 38-летнего здорового мужчины так и должно быть. И это не мешает ему также хотеть отношений и семью.
"В итоге вот Вам совет. Зовите свою избранницу на лавочку, или в кафе и все ей и рассказываете как у Вас написано. Хочу отношений, жить вместе, потом детей и прочее. И спрашиваете ее на это мнение. Если она за, то значит "Пошли тренироваться изготавливать детей". Если ты мне симпатичен, но мне надо подумать, то "Пойдем хоть попробуешь от чего отказываться будешь". Если против, то "Значит придет та которая за, до свидания".
На мой взгляд, не самый подходящий момент для такого разговора. Не нужно перескакивать через этапы. Сначала секс и только потом отношения, потом совместное проживание, потом дети. Сейчас рано обсуждать все это. Ну разве что после приглашения домой девушка сама начнет такой разговор и спросит о целях парня, можно сказать про серьезные отношения, но самому этот разговор сейчас инициировать не стоит. В открытую предлагать «тренироваться изготавливать детей» тоже так себе совет. Большинство девушек отнесутся к такому негативно, т.к. не хотят выглядеть шлюхой. Нужно играть в эту игру правильно, предложите «посмотреть фильм», например. Девушка хочет, чтобы мужчина взял на себя ответственность и не оставил ей выбора. Нужно не предлагать заниматься сексом девушке (заставлять ее принимать решение), а просто действовать самому в этом направлении.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег, Сергей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Работает на Kunena форум